Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 09:57, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    шёл бы к тому, из которого вышел

    и не забудь у админов компенсацию попросить

    до двух фиол ящиков дошёл, а дорогу назад забыл
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:47, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    впринципе, от генерала шуттОвской роты другого ожидать не стоило!
  • 19:32, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    СатанаКлаус

    от фулла при параде такого заглавного поста и ожидать было не реально, но оно произошло

    (выглядит как просто пятничный вброс...но боль, то что это возможно серьёзно)

    ну а последующее ковыряние хоть в чём-нибудь чтобы хоть как то зацепить - это банально


    повторю свой ответ - гарантированный выход там, откуда пришёл
    входы располагаются на разных уровнях, то есть карта разноуровневая, типа одно выше, другое ниже
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:18, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А насквозь можно пройти ?
    Чисто теоритически ?
  • 00:33, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Весельча писал(а):
    Doctor_EVIL
    А насквозь можно пройти ?
    Чисто теоретически ?

  • 13:57, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Весельча
    Да, новая Зона проходится насквозь.
  • 14:09, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    уже и прохождение сделали коридорного типа и один фиг заблудиться????? этому надо учиться наверное долго
  • 18:53, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    ответ видима никто не знает вот и нет поэтому конкретики!
  • 19:03, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    сам спросил сам отвечу( диагноз)если зайти далеко в трущобы то нет разницы куда выходить, так как оба выхода являются одновременно и входом, вледствии чего равноудалены от центра событий! тоесть фактически вместо запасного выхода за дальним постом мы получили то что получили, что никак не отличается по сути от того что было на старой зоне!
  • 00:06, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    самЗАсебя
    У меня один раз была такая же петрушка - я шёл на выход впритык по времени, свернул не туда и в итоге не успел. Просто когда шёл к центру - много крутился по боковым ответвлениям и поэтому на обратном пути запутался.
  • 17:22, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Апач
    я не путался, просто когда обьявили " по многочисленым просбам создали дальний выход для тех кто зашел далеко!"! и по своей наивности я воспринял это за чистую монету! но ловушка -80 решила исход раньше чем я смог разведать всю карту!)
  • 10:14, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    СатанаКлаус
    Так как расстояние от центра до обоих выходов примерно одинаковое, то не совсем понятен смысл второго выхода. Естественно проще возвращаться той же дорогой что и пришёл, хотя бы потому, что там уже известны места расположений ловушек, патрулей и прочих какашек)) А вот что поджидает на втором пути - только разрабам ведомо
Страницы: 1